'Mayaro' Private Room With Ocean View
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Piscina Piscina coperta Piscina con trampolino | Animali non ammessi |
Dotato di vista sul mare, il 'Mayaro' Private Room With Ocean View Saint Philip si trova in una eccellente posizione, a una distanza di 7 km da Sunbury Plantation House. Quest'appartamento offre una terrazza e una piscina con trampolino con una terrazza prendisole.
Quest'alloggio in famiglia è situato a 4 km dal centro di Saint Philip e a circa 10 minuti in macchina da Skeete's Bay. Il 'Mayaro' Private Room With Ocean View è a 3 km da Harrismith Beach.
L’alloggio dispone di un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice per aumentare il comfort degli ospiti. Inoltre, troverai cuffie per la doccia e asciugamani.
L'appartamento è dotato di una cucina in comune, che include un bollitore elettrico, un frigo e un forno, per garantire la massima comodità.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Bridgetown15 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza
- Estintori
Cibo & Bevande
- Cucina comune
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina con trampolino
- Piscina coperta
- Terrazza solarium
- Sala per tempo libero/Sala TV
In camera
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo del 'Mayaro' Private Room With Ocean View?
Il prezzo di una prenotazione del 'Mayaro' Private Room With Ocean View è di 88 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nel 'Mayaro' Private Room With Ocean View?
Il 'Mayaro' Private Room With Ocean View dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'uso della connessione Wi-Fi nel 'Mayaro' Private Room With Ocean View è a pagamento?
Nel 'Mayaro' Private Room With Ocean View, il Wi-Fi viene offerto gratis. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina.